• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук

Сотрудники

Жуков Алексей Евгеньевич

Заместитель декана по научной работе

Научные интересы
Кузнецов Антон Михайлович

Заместитель декана по учебной работе

Подкопаев Олег Борисович

Проектный координатор

Научные интересы

Департамент информатики

Храбров Александр Игоревич

Руководитель департамента, Доцент

Андреева Инга Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Архимандритов Игорь Борисович

Старший преподаватель

Вознесенская Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Воротников Дмитрий Игоревич

Приглашенный преподаватель

Галоев Илькин Багаддин Оглы

Приглашенный преподаватель

Головкина Анна Геннадьевна

Приглашенный преподаватель

Демидов Юрий Андреевич

Приглашенный преподаватель

Жукова Алена Михайловна

Приглашенный преподаватель

Зверев Светослав Игоревич

Приглашенный преподаватель

Карпенко Мария Владимировна

Приглашенный преподаватель

Ковалев Святослав Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Кузнецов Антон Михайлович

Старший преподаватель

Линский Евгений Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Магомедов Тимур Газиевич

Приглашенный преподаватель

Масленникова Анастасия Игоревна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мелешко Дмитрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Миронов Алексей Владиславович

Приглашенный преподаватель

Миронова Мария Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Михнович Иван Вадимович

Приглашенный преподаватель

Мугинова Олеся Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Назарова Ольга Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Окусков Иван Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Оленчук Павел Дмитриевич

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Резник Сергей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Савинова Валерия Александровна

Приглашенный преподаватель

Сапрыкина Екатерина Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Сергеева Валерия Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Сокол Александр Витальевич

Приглашенный преподаватель

Солнцева Дарья Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Стешенков Алексей Леонидович

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Суворов Егор Федорович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сытенко Наталья Викторовна

Приглашенный преподаватель

Сюткин Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Тимофеева Мария Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ткаченко Данил Михайлович

Приглашенный преподаватель

Трифонов Александр Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Ходунов Павел Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Холдорбекова Зарина Дилдоровна

Приглашенный преподаватель

Хрулёва Анастасия Тариэлиевна

Приглашенный преподаватель

Цишевич Павел Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Шукис Кристина Витальевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шустик Инга Игоревна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Щавелев Владимир Эдуардович

Приглашенный преподаватель

Яковлев Дмитрий

Приглашенный преподаватель

Департамент математики

Широков Николай Алексеевич

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Вагурина Ирина Вячеславовна

Приглашенный преподаватель

Дорофеева Юлия Александровна

Приглашенный преподаватель

Департамент физики

Жуков Алексей Евгеньевич

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Жукова Екатерина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Монастырский Илья Игоревич

Приглашенный преподаватель

Постушков Сергей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Чалдышев Владимир Викторович

Приглашенный преподаватель

Лаборатория естественного языка ВШЭ-Яндекс

Атугодаге Марк Махешевич

Стажер-исследователь

Выборная Вероника Витальевна

Стажер-исследователь

Сабирова Миляуша Марселевна

Стажер-исследователь

Международная лаборатория квантовой оптоэлектроники

Крыжановская Наталья Владимировна

Заведующий лабораторией

Научные интересы
Драгунова Анна Сергеевна

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Комаров Сергей Дмитриевич

Стажер-исследователь

Научные интересы
Максимов Михаил Викторович

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Фоминых Никита Андреевич

Младший научный сотрудник

Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем

Алябин Андрей Вадимович

Стажер-исследователь

Шишкина Анна Станиславовна

Стажер-исследователь

Проектный центр компании «1С»

Барышникова Анастасия Александровна

Менеджер, Заместитель декана факультета Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук по организационной работе