Как начнется новый учебный год в Питерской Вышке

Внесены изменения в приказ «Об особенностях организации образовательного процесса с участием студентов и аспирантов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в 2021–2022 учебном году».  Приказ рассказывает о мерах защиты студентов и аспирантов от распространения коронавирусной инфекции, которые будут действовать в новом учебном году. Все о содержании приказа и о том, какие меры безопасности принимает кампус, — в вопросах и ответах.

Международная Олимпиада Молодежи НИУ ВШЭ переносится на январь

Иностранные абитуриенты бакалавриата могут зарегистрироваться на Олимпиаду до 11 января 2021 года. Состязания пройдут с 21 по 26 января  как в дистанционном, так и в очном форматах. Лучшие дипломанты смогут претендовать на бесплатное обучение на образовательных программах бакалавриата или на стипендии и гранты для учебы на коммерческих местах.

Открыта регистрация на Международную Олимпиаду Молодежи НИУ ВШЭ

Принять участие в ежегодной Международной Олимпиаде Молодежи могут иностранные абитуриенты бакалавриата. Состязания дают возможность без экзаменов поступить в любой кампус Вышки на бюджетные места образовательных программ бакалавриата или получить скидку на обучение на коммерческой основе.