Открыта регистрация на Международную Олимпиаду Молодежи НИУ ВШЭ

Принять участие в ежегодной Международной Олимпиаде Молодежи могут иностранные абитуриенты бакалавриата. Состязания дают возможность без экзаменов поступить в любой кампус Вышки на бюджетные места образовательных программ бакалавриата или получить скидку на обучение на коммерческой основе.

Открыта регистрация на Международную Олимпиаду Молодежи НИУ ВШЭ

К участию в Международной Олимпиаде Молодежи приглашаются иностранные абитуриенты, учащиеся 10-11х или 11-12х классов в случае 12-летней программы обучения. Также принять участие в состязаниях могут выпускники зарубежных общеобразовательных организаций и студенты зарубежных вузов в возрасте до 30-ти лет, проживающие как за рубежом, так и на территории России.

Международная Олимпиада Молодежи НИУ ВШЭ 2021 года будет проводиться по 17 различным направлениям, таким как иностранный язык, востоковедение, дизайн, медиакоммуникации, международные отношения и физика. Поучаствовать в олимпиаде можно будет как очно, так и в дистанционном формате.

Регистрация на Международную Олимпиаду Молодежи открыта до 12 октября 2020 года. Узнать подробнее обо всех направлениях состоязаний можно на сайте олимпиады. За информацией о площадках и расписании следите также на сайте мероприятия.