Иллюстрация к новости: По праву одни из лучших

По праву одни из лучших

Студенты юридического факультета Питерской Вышки вошли в десятку лучших по России на конкурсе им. Джессопа.

Иллюстрация к новости: Выпускница Питерской Вышки вышла в финал всероссийского конкурса НИР

Выпускница Питерской Вышки вышла в финал всероссийского конкурса НИР

Научно-исследовательская работа выпускницы образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Яны Кониной и преподавателя департамента менеджмента Юлии Санниковой «Хакатон как инструмент повышения инновационной активности организации», заняла призовое место в конкурсе НИРС-2016 и получила приз зрительских симпатий в финале конкурса НИР III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых», который проходил с 12 по 14 сентября в г. Нижний Новгород.

Система вычислит покупателя

Студенты Питерской Вышки могут помочь магазинам повысить общий уровень продаж и лояльности клиентов. О проекте, разработанном в рамках хакатона AdHack Galaxy (26-27 августа 2017 г.), нам рассказала студентка 2-го курса образовательной программы «Социология и социальная информатика» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Ольга Силютина.

Студенты подтвердили статус исследовательского университета

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга подвел итоги конкурсов, организованных им в 2016 году и направленных на поддержку талантливой молодежи. Результат впечатляет – в 15 городских проектах студенты Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге заняли 10 призовых мест.