Иллюстрация к новости: Стать выше мечты

Стать выше мечты

Студент второго курса магистерской программы "Финансы" Василий Чирков в составе команды DG_Tram победил в зимней школе 2019 года стипендиальной программы "Выше мечты" инвестиционной компании "Тройка Диалог".

Иллюстрация к новости: UNIQLO Fashion Retail Day

UNIQLO Fashion Retail Day

Иллюстрация к новости: Экскурсия от" Газпром нефть"

Экскурсия от" Газпром нефть"

Выпускник ВШЭ назначен министром цифрового развития

Константин Носков, окончивший в 2001 году магистратуру Высшей школы экономики, возглавит Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Он стал вторым министром — выпускником Вышки в составе нынешнего российского правительства: Максим Орешкин продолжит руководить Минэкономразвития.

Студенты юридического факультета приняли участие в конкурсе «Youth for Peace»

Поздравляем студентов третьего курса Михаила Ковалерчика и Ксению Каткову с успешным выступлением на международном конкурсе по гуманитарному праву «Youth for Peace». Команда юридического факультета прошла в полуфинал, заняв 3-4 место, а капитан команды – Михаил Ковалерчик – был признан лучшим оратором конкурса.

Умный город Петербург

13 сентября 2017 года в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге стартовал новый перспективный проект «Питер SMART», представляющий собой цикл ежемесячных встреч студентов с руководством города, успешными государственными служащими нового поколения, а также с ведущими экспертами в области государственного и муниципального управления.

Студенты Питерской Вышки приняли участие в финале 19-го международного конкурса Enactus

28-30 мая инициативные студенты Питерской Вышки приняли участие в финале 19-го международного конкурса Enactus, который проходил в Москве, где представили свои проекты, направленные на повышение качества и уровня жизни людей, решение экономических, экологических и социальных задач.