Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Встреча с первокурсниками

1 сентября 2021 года в 11:00 состоится организационное онлайн собрание для первокурсников ОП "Социология и социальная информатика".

Встреча с первокурсниками

Цель собрания - познакомить студентов с особенностями учебного процесса на образовательной программе «Социология и социальная информатика».

Вы сможете встретится с руководством образовательной программы, вуза, а также с сотрудниками разных структурных подразделений университета. На этой встрече вы сможете задать интересующие вас вопросы и познакомиться друг с другом.

Ссылка на встречу будет направлена вам по электронной почте в ближайшее время.

P.S. Если у вас нет возможности подключиться к встрече из дома, то для вас будет организована трансляция в аудитории № 306 по адресу: ул. Седова, 55/2.