Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Встреча с первокурсниками

1 сентября 2020 года в 11:10 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 306 состоится организационное собрание для первокурсников ОП "Социология и социальная информатика".

Встреча с первокурсниками

Цель собрания - познакомить студентов с особенностями учебного процесса на образовательной программе «Социология и социальная информатика».
В университете принят ряд мер, чтобы снизить риск заражения коронавирусом. В первую очередь - обязательное ношение маски, защищающей органы дыхания, в зданиях университета. При первом посещении просим всех обеспечить себя средствами защиты самостоятельно (в будущем вуз планирует обеспечить студентов масками). Также при входе в здание будет проводиться температурный контроль, поэтому рекомендуем прийти заранее.

При себе необходимо иметь паспорт для прохода в здание.
Обращаем ваше внимание, что для получения БСК (проездной билет) необходимы данные СНИЛС, которые можно направлять уже сейчас на sociology-spb@hse.ru. Если у вас нет СНИЛС, то его необходимо получить, так как без него метрополитен не осуществляет оформление БСК.
На встречу принесите фотографию 3х4 для оформления студенческого билета.