Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Пять причин подписаться на «Политологов Питерской Вышки»

Максимально коротко рассказываем, почему полезно читать про нас не только на сайте, но и ВКонтакте.

Пять причин подписаться на «Политологов Питерской Вышки»

Из архива НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Политологи Питерской Вышки

Общение со студентами и выпускниками

«Политологи Питерской Вышки» – это сообщество студентов, выпускников и абитуриентов. Там мы общаемся и делимся достижениями. Студентам, кураторам и выпускникам можно задавать вопросы об обучении на программе: напрямую или в специальном обсуждении.

Больше полезных материалов для абитуриентов

Полезные статьи про программу и университет, ответы на частые вопросы, карточки с интервью, анонсы мероприятий для абитуриентов и многое другое. Регулярно появляются новые рубрики. Например, сейчас мы публикуем материалы о карьерных траекториях политологов.

Новости о программе

Публикуем новости, рассказываем о магистерских программах, интересных исследованиях, внеучебных мероприятиях и студенческих клубах.

Видео о программе

В паблике часто появляются видеоролики. Отзывы, виртуальные экскурсии по кампусу, видео-открытки от студентов и выпускников. Отличная возможность почувствовать атмосферу университета и программы!

Быстрая коммуникация

Пожалуй, самый простой и быстрый способ связаться с нами – написать в сообщения группы. На ваши вопросы ВКонтакте ответит академический руководитель программы Юрий Кабанов.