Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Вышка Lite SPb: Новый сезон

Интерактивный лекторий для школьников «Вышка Lite SPb» стартует 12 ноября. В этом году учащиеся смогут принять участие в мастер-классах по обществознанию, политологии, истории и философии. Занятия пройдут в гибридном формате. Регистрация продлится до 9 ноября.

Из архива НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

С подробной информацией о проекте и программе мастер-классов можно ознакомиться здесь. Зарегистрироваться для участия необходимо до 9 ноября по ссылке.

Вышка Lite SPb – это проект, созданный студентами Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения для учащихся школ и будущих абитуриентов. Здесь можно подготовиться к олимпиадам и интеллектуальным состязаниям, познакомиться с атмосферой университета, пообщаться со студентами и преподавателями Питерской Вышки.

Спикеры лектория – это студенты Питерской Вышки, которые сами когда-то поступили к нам по результатам олимпиад, а теперь готовы поделиться своими знаниями и опытом с будущими студентами.

В этом году мастер-классы пройдут по четырем предметам: обществознание, политология, история и философия. Курс по философии будет полностью онлайн, а остальные предметы пройдут в гибридном формате: в корпусе НИУ ВШЭ на наб. Канала Грибоедова, 123, а также онлайн.

Все занятия полностью бесплатны и открыты для учащихся 9–11 классов.

Установочная встреча пройдет 12 ноября в 16:20

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться до 9 ноября. Тем, кто зарегистрируется до 9 ноября, регистрироваться на отдельные мастер-классы в дальнейшем необязательно.

Регистрация новых участников после 9 ноября возможна:

• для очного участия: не менее чем за три дня до мероприятия
  • для онлайн-участия: за один день до мероприятия

Вышка Lite SPb – это проект, созданный студентами Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения для учащихся школ и будущих абитуриентов. Здесь можно подготовиться к олимпиадам и интеллектуальным состязаниям, а также познакомиться с атмосферой университета, пообщаться со студентами и преподавателями Питерской Вышки.

Все занятия полностью бесплатны и открыты для учащихся 9–11 классов.

Установочная встреча пройдет 12 ноября в 16:20.

Регистрация новых участников после 9 ноября возможна:

для очного участия: не менее чем за три дня до мероприятия

для онлайн-участия: за один день до мероприятия