Новости

Иллюстрация к новости: Интервью с Ниной Хуродзе, участницей программы студенческой мобильности (Норвегия)

Студентка 4 курса ОП «Филология», Нина Хуродзе, рассказывает об особенностях участия в программе международной мобильности, благодаря которой она училась в Норвегии

Иллюстрация к новости: Интервью с Марией Филипповой, участницей программы студенческой мобильности (Швейцария)

ОП «Филология» дает своим студентам возможность участвовать в программе студенческой мобильности. Рассказываем о том, как студентка 4 курса, Мария Филиппова, училась в Швейцарии.

Информационная встреча по стипендии BAYHOST

Онлайн - встреча со студентами по стипендии BAYHOST

Литературный кружок на немецком языке

Литературный кружок на немецком языке для любителей немецкой культуры

Клуб немецкого языка приглашает участников

Клуб немецкого языка приглашает участников на первые встречи в этом году 04.02.2022 и 08.02.2022

Иллюстрация к новости: Проект «Медиамастерская Питерской Вышки»

Проект «Медиамастерская Питерской Вышки»

Проект «Медиамастерская Питерской Вышки» - это серия встреч с руководителями СМИ и звёздами журналистики последнего десятилетия.

Встреча с первокурсниками

Иллюстрация к новости: Новые лица в журналистике: наши студентки успешно проявили себя в проекте создания образовательных курсов!

Иллюстрация к новости: To Go or Not to Go

To Go or Not to Go

Интервью с участниками программ международной студенческой мобильности.

Иллюстрация к новости: 23 ноября 2018 года департамент иностранных языков организовал семинар по написанию мотивационных писем на немецком языке

Хорошо написанное мотивационное письмо -  основной элемент заявки на получение летней вузовской стипендии ДААД, благодаря которой 5 студентов Вышки этим летом приняли участие в курсе немецкого языка в Германии.