На ряде программ бакалавриата продлевается заключение договоров

18 августа завершилось заключение договоров на платное обучение на большинстве программ бакалавриата. Однако приемная комиссия НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург продолжает получать вопросы, остались ли еще на каких-то программах свободные платные места и можно ли подать туда документы. Из 10 образовательных программ 7 завершили набор на платные места, а на 3 свободные места еще есть. Рассмотрев ситуацию, университет счел возможным продлить сроки заключения договоров на ряде программ до 25 августа включительно.

Главное условие — баллов ЕГЭ абитуриента должно хватать для заключения договора (соблюдены критерии заключения договоров и набраны нужные для программы минимальные баллы).
Программы, на которые имеются свободные места:

• Социология и социальная информатика (направление подготовки 39.03.01«Социология»);
  • Управление и аналитика в государственном секторе (направление подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление);
  • Филология (направление подготовки 45.03.01 "Филология")
Абитуриенты, желающие поступить на эти программы на платной основе, приглашаются для заключения договоров, которое будет проводиться по адресу: ул. Кантемировская,д.3, к.1, ауд. 239