Город вечного света

Прошли защиты по предмету «Дизайн в медиакоммуникациях».

26 октября студенты представили свои работы. Весь первый модуль они создавали фотоистории: искали героев, локации и проводили съёмки. Публикуем ссылки не несколько проектов.

Екатерина Кицюк«Город вечного света»

Фото-приключение о студенческом любопытстве и открытиях, к которым оно подталкивает. В этой истории вы узнаете о природе света в ночном небе над Петербургом.

Настя Александрова и Алина Орлова«Рождение искусства»

Алина и Настя рассказывают в своей работе о творческих людях. В процессе самой съёмки студентки с трудом представляли, как сложить все компоненты в единую историю. В результате это случилось само собой.

Лиза Павлова«Изнанка»

Это история о заброшенных зданиях Петербурга и Ленинградской области. Своими кадрами Елизавета напоминает окружающим о таких локациях и возможности их реновации.

Рита Ткаченко, Алина Сидорова и Леся Купчик«Сад внутри – сад снаружи»

Ради этой фотоистории студентки ходили в ботанический сад каждые выходные, делали около пятисот фотографий каждый раз и много экспериментировали с двойной экспозицией. В своих снимках они показывают гармонию между человеком и природой.

Преподаватели Елена Игнатьева и Степан Лихачёв пообещали, что лучшие фотоистории будут взяты для выставки, которую планируется провести в корпусе на Грибоедова.