«Высшая лига»

Поздравляем нашу студентку с победой в олимпиаде!

Студентка бакалаврской программы «Медиакоммуникации» Олеся Репина получила диплом I степени в  олимпиаде «Высшая лига» по направлению «Медиакоммуникации» (трек «Современная журналистика»).

В отборочном туре Олеся отвечала на вопросы теста по всем областям медиа: «За час надо было вспомнить год основания CNN и BBC, теорию дискурса, общественные медиа России и мира и многое другое». На втором этапе наша студентка писала новостные заметки про продажу фабрик IKEA, учреждение премии для социально ответственного бизнеса и изменения ключевой ставки: «Мы занимались созданием новостей весь первый модуль, так что даже первокурсники могли выступить на равных с выпускниками».

Олимпиада «Высшая лига» – интеллектуальное соревнование для студентов и выпускников, желающих проверить свои знания и компетенции в любимых или ещё неизведанных направлениях.