14 апреля 2016 года на Кантемировской состоится открытая лекция Биржит Ханзль

Биржит Ханзль - ведущий экономист Всемирного банка по Российской Федерации, Европе и Центральной Азии.

В рамках лекции будет представлен доклад об экономике России №35 от 06 апреля 2016 года «Долгий путь к восстановлению».

Приглашаются все желающие!

Начало: 12.00
Место проведения: ул. Кантемировская, 3А, аудитория №436
Рабочий язык: английский

Приглашаем студентов ОП «Логистика и управление цепями поставок» на гостевую лекцию Сергея Алексеевича Колесниченко в рамках курса «Международный бизнес»

Организационное собрание на военной кафедре

Общие организационные собрания студентов первого курса, желающих пройти военную подготовку по программам подготовки офицеров и солдат запаса при военной кафедре НИУ ВШЭ.

Итоги Зимней школы – 2016 по логистике и управлению цепями поставок

6 и 7 февраля в новом корпусе на Кантемировской, д. 3 прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург – Зимняя школа 2016 (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе «Стратегическое управление логистикой»).

Фестиваль первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!»

25 ноября 2015 года в КЦ «Троицкий» прошел первый совместный фестиваль  первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!».

II ежегодная конференция «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

25 ноября 2015 г. состоялась II ежегодная конференция «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, в которой в качестве временных сотрудников также приняли участие студенты НИУ ВШЭ – Санкт Петербург  2 курса ОП «Логистика и управление цепями поставок».