ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (ВХОДНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ)

Файлы с информацией находятся ниже. Инструкция для прохождения входного тестирования по английскому языку для студентов 1 курса образовательных программ бакалавриата. Макет Входного теста. Новое в Школе иностранных языков НИУ ВШЭ. Персональные рекомендации по уровням_СПб. График входного тестирования по английскому языку 2020.

Иллюстрация к новости: Информация для первокурсников!Начало 2020-21 учебного года

Информация для первокурсников!Начало 2020-21 учебного года

Информация для студентов 1-го курса ОП "Логистика и УЦП" о начале учебного года

Текущий рейтинг за 1 и 2 семестры 2019/2020 учебного года с информацией о претендентах на получение скидок в 2020/2021 учебном году.

Предлагаем ознакомиться с текущим рейтингом за 2 последних семестра с информацией о претендентах на скидку (текущий рейтинг за 2019/2020 уч. год для определения размера скидок).

Иллюстрация к новости: График итоговой аттестации в дистанционном формате: как это будет?

График итоговой аттестации в дистанционном формате: как это будет?

Уже на следующей неделе состоятся первые защиты выпускных квалификационных работ студентов 4 курса бакалавриата ОП "Логистика и УЦП"

Иллюстрация к новости: Сдаем экзамены вместе с Экзамус

Сдаем экзамены вместе с Экзамус

Иллюстрация к новости: Встреча студентов с руководством ШЭМ и ОП

Встреча студентов с руководством ШЭМ и ОП

Даже на расстоянии - мы вместе и хотим быть лучше для Вас, потому что ШЭМ - одна большая семья

Иллюстрация к новости: С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Наступает время чудес, когда все заботы должны остаться в уходящем 2019 году

Иллюстрация к новости: А ТЫ ПРОШЁЛ СОП?

А ТЫ ПРОШЁЛ СОП?

Подходит к концу Модуль 2, а это значит, что пора оценивать преподавательскую работу по прошедшему учебному периоду

Иллюстрация к новости: РАСПИСАНИЕ МАЙНОРОВ НА 29 ОКТЯБРЯ

РАСПИСАНИЕ МАЙНОРОВ НА 29 ОКТЯБРЯ

Иллюстрация к новости: А ТЫ ПРОШЁЛ СОП?

А ТЫ ПРОШЁЛ СОП?

Подходит к концу Модуль 1, а это значит, что пора оценивать преподавательскую работу по прошедшему учебному периоду