Сдача письменной части экзамена по дисциплине «Английский язык (факультатив)» подгрупп Баландиной Марины Александровны (БЛГ195 Б, БЛГ196 Б)

Распределение студентов подгруппы Баландиной Марины Александровны (БЛГ195 Б, БЛГ196 Б) для сдачи письменной части экзамена по дисциплине «Английский язык (факультатив)»

Уважаемые студенты 2-го курса!

Обращаем Ваше внимание, что для сдачи письменной части экзамена по дисциплине «Английский язык (факультатив)» подгруппы Баландиной Марины Александровны (БЛГ195 Б, БЛГ196 Б) распределены в другие подгруппы по техническим причинам. Экзамен запланирован на 21.12.2020 с 13.00 до 16.00. Вся необходимая для подключения к экзамену в таблице ниже.

Распределение на ПИСЬМЕННУЮ ЧАСТЬ экзамена по АЯ студентов Баландиной М.А_3. (XLSX, 14 Кб)

С уважением,
учебный офис ОП "Логистика и УЦП"