Поздравляем команду юридического факультета!

Матвеева Виктория, Шишанова Антонина, Оганесян Астхик, Жигалова Жанна, Игумнов Никита  успешно выступили в Шестом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию среди студенческих команд 2016 года «Хрустальная Фемида».

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург

Поздравляем Василия Захарова с третьим местом на городской олимпиаде по дисциплине "Правоведение".

28 октября 2016 г. на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета проводилась региональная олимпиада по дисциплине «Правоведение».Тематика олимпиады: Административное право. По результам выступлений Василий Захаров, студент юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, занял третьем место.

Торжественное организационное собрание 1 курса - 2017

1 сентября с 12:00 по адресу: ул. Промышленная, д. 17, 412 аудитория

Первый день занятий на юридическом факультете. Факультет встречает своих первокурсников. Студенческие билеты вручены!!!