Новости

Иллюстрация к новости: Студенты Юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург стали волонтерами ХI международного благотворительного забега юристов Legal Run 2024 в Петербурге

В этом году 8 июня в парке на Крестовском острове в Петербурге в забеге SPb Legal Run приняли участие 450 участников, 37 команд юридических фирм и юридических департаментов корпораций, а более 40 волонтеров помогали на забеге.

Иллюстрация к новости: Круглый стол "Возмещение экологического вреда: вопросы в практике Верховного Суда"

Приглашаем настоящих и будущих экспертов экологического права и защиты прав человека на открытое заседание круглого стола по проблемам эффективного возмещения вреда.

Иллюстрация к новости: Преподаватель Юрфака Егор Андреевич Боголюбов успешно защитил диссертацию на соискание степени кандидата наук

21 мая старший преподаватель кафедры теории и истории права и государства Юридического факультета Егор Андреевич Боголюбов успешно защитил диссертацию на соискание степени кандидата исторических наук.

Иллюстрация к новости: «Давайте уже после праздников…» Команда Юрфака одержала абсолютную победу в конкурсе по ведению переговоров.

Команда Юридического факультета Питерской Вышки одержала уверенную победу в конкурсе по ведению переговоров по сделкам M&A, организованном международной юридической компанией Denuo. Факультет представили Валерия Соснова и Илья Хайтаров.