Бакалаврская программа «Дизайн»

ПАПКУ РАСКРОЙ: фотоотчет с ежегодного показа видеороликов студентов

Первокурсники бакалавриата и магистратуры организовали показ видео-роликов о Школе дизайна НИУ ВШЭ, придумали айдентику, оформление и концепцию мероприятия.

В креативном пространстве RASKROI прошел открытый показ видеороликов, созданных студентами I курса бакалавриата и магистратуры направления «Коммуникационный дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Специально для мероприятия студенты придумали айдентику и концепцию, создали открытки, стикеры, а также установили большое зекрало для селфи.

Гости показа смогли увидеть захватывающие видеоролики разных жанрови про Вышку, дизайн и дизайн в Вышке, созданные студентами в течение IV модуля обучения, пообщались с авторами, оценили их работы, поели попкорна и получили в подарок яркий мерч.