Бакалаврская программа «Дизайн»

Работы Андрея Люблинского вручены членам Попечительского совета Вышки

Знаменитые «красные человечки» художника паблик-арта и куратора Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Андрея Люблинского были вручены членам Попечительского совета НИУ ВШЭ на традиционной предновогодней встрече.

В первой половине декабря состоялась предновогодняя встреча Попечительского совета Питерской Вышки. Попечители и руководители университета обсудили планы на 2023 год и наметили векторы дальнейшего сотрудничества.

Заседание совета впервые прошло на площадке одного из попечителей — холдинга Setl Group. Председатель совета директоров компании Максим Шубарев заметил, что тем самым может быть заложена новая традиция — чтобы университет и попечители встречались периодически на площадках компаний, которые они представляют.