Бакалаврская программа «Дизайн»

День открытых дверей осенних мастерских

21 сентября в 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится день открытых дверей, посвящённый 6-недельным осенним мастерским Открытой Школы дизайна НИУ ВШЭ.​​​​​​​

День открытых дверей осенних мастерских

3 октября 2022 в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург начинаются занятия в 6-недельних авторских мастерских с возможностью выиграть грант на обучение!

6-НЕДЕЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ В РАМКАХ ОСЕННЕЙ ШКОЛЫ ДИЗАЙНА

Направления:
- Паблик-арт (ведет Андрей Люблинский)
- Дизайн городской среды (ведет Андрей Пунин)
- Брендинг / Айдентика (ведет Микаэль Аскеров)
- Плакат (ведет Сергей Клещев)
- Книга и типографика (ведет Евгений Григорьев)
- Предметный дизайн (ведет Павел Ульянов)

- Шрифт, каллиграфия и леттеринг (ведет Анастасия Врублевская)

Для участия в дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться.

Открытая Осенняя Школа Дизайна НИУ ВШЭ реализуется при поддержке Фонда поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга и Администрации Санкт-Петербурга. По итогам обучения будут выбраны 7 наиболее вовлеченных и мотивированных учеников по каждому из направлений Школы и награждены сертификатами от Фонда номиналом 70 000 руб. для обучения на выбранном курсе программы Школы дизайна НИУ ВШЭ. Сертификат может покрывать расходы на обучение полностью или частично, в таком случае остальная часть покрывается самостоятельно.

Подробнее о мастерских: design.hse.ru/dop/programs/241...

Адрес: Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, Промышленная ул., 17. Аудитория 412