КиВиН-2015

Сборная петербургского кампуса Высшей Школы Экономики «Во Все Тяжкие» - участник международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2015».

С 13 по 24 января в Сочи проходил 26-ой международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2015», в котором приняли участие почти 400 команд из России и стран СНГ. Сборная петербургского кампуса Высшей Школы Экономики «Во Все Тяжкие» завоевала поездку в Сочи 7 декабря на финале Региональной Невской Лиги. Ребятам предстояло выступление на Кубке Чемпионов Региональных Лиг, где они боролись с опытными КВНщиками, в том числе со сборной московской ВШЭ.

По традиции выступление команды началось с зажигательной песни, после чего ребята показали свои лучшие шутки, написанные в течение сезона. В своем выступлении команда «ВВТ» даже упомянула директора кампуса Кадочникова С.М., который якобы в случае проигрышного выступления попросил будущих экономистов «большую картошку, сырный соус и бигмак». На этот раз фортуна не была так благосклонна к Петербургу, и Кубок достался сборной московского кампуса. Однако ребята отмечают, что за время фестиваля они получили огромный опыт, ведь ежедневно они находились в просмотровом зале и могли наблюдать за работой именитых КВНщиков. Кроме того, «ВВТ» посетили Школу КВН, где легендарный М.Марфин объяснил, как правильно писать материал и в чем залог успешного выступления. Как говорят сами участники команды, фестиваль их многому научил и дал понять, что впереди еще много работы, необходимо учиться и самосовершенствоваться.

В грядущем сезоне команду «Во Все Тяжкие» можно будет увидеть в Региональной Невской Лиге, также ребята подали заявку на участие в одной из Центральных Лиг МС КВН.

Всю подробную информацию можно получить на официальной странице команды https://vk.com/kvn_vvt.

Желаем им творческих успехов!

Подготовил Александр Товаров