Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation and Global Society. 4th International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Статья
A new 'Great Schism'? Theopolitics of communion and canonical territory in the Orthodox Church

Naumescu V., Kormina J.

Anthropology Today. 2020. Vol. 36. No. 1. P. 7-11.

Искусство в понимании Г.Г. Шпета и Х.-Г. Гадамера

Лаврухин А. В.

В кн.: Философское самоопределение Густава Шпета. Т. 4. Кн. 4. К.: Издательский Дом Дмитрия Бураго, 2019. С. 200-219.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов. В нем участвовали и заняли призовые места студенты и выпускники, под руководством преподавателей департамента социологии.

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов бакалавриата»

1 место

Работа на тему: «The factors of price formation in the private tutoring market: a case study of an online advertising platform for private tutors in St. Petersburg, Russia»

Автор: Нурмагомбетова Аина Салимжановна, 4 курс, Санкт-Петербург