Тема «обучение служением»

Иллюстрация к новости: Обучение служением, киберспорт и картина мира: Вышка на Всемирном фестивале молодежи

В «Сириусе» 6 марта завершился Всемирный фестиваль молодежи. В его работе активное участие приняла большая команда Высшей школы экономики. О некоторых важных проектах и дискуссиях, в которых приняли участие вышкинцы в дни ВФМ, — в нашем материале.

Иллюстрация к новости: Обучение служением как принцип образования представили на форуме «Сильные идеи для нового времени»

Эксперты из НИУ ВШЭ представили на форуме «Сильные идеи для нового времени» идею международного центра «Служение как принцип образования». Авторы получат от партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов и медийное продвижение.

Иллюстрация к новости: РепЛаб выпустил книгу «Обучение служением через проектно-прикладную деятельность. Методические рекомендации для университетов»

Материал подготовлен Проектно-учебной лаборатории «Управления репутацией в образовании» и АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно в рамках проекта «Развитие интеллектуального волонтёрства социальной направленности и социального предпринимательства в вузах», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.