Изменения в положении об академических надбавках на 2015 г.

С 2015 года процедура и критерии назначения академических надбавок сотрудникам университета несколько меняются. Такое решение 28 ноября принял Ученый совет НИУ ВШЭ.

В новой редакции положения отражено более внимательное отношение к соблюдению принципов академической этики при опубликовании своих произведений сотрудниками НИУ ВШЭ, предусмотрена опора на независимую экспертизу и коллегиальное решение комиссии по академическим надбавкам в тех случаях, когда формальные критерии вызывают сомнение.

Изменения коснулись правил получения надбавок первого, второго, и третьего уровней.

Получить более подробную информацию о принятых изменениях вы можете по следующей ссылке или на страницах бюллетеня "Окна роста" №94.