Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Статья
Прогнозирование банкротства: эконометрическая модель для российских страховщиков

Тарасова Ю. А., Февралева Е. С.

Научно-исследовательский финансовый институт. Финансовый журнал. 2021. Т. 13. С. 75-90.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге» – Новости

«В этом году проведение AMEC было одновременно и вызовом, и возможностью»

В Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге завершилась Analytics for Management and Economics Conference. В 2020 году конференция прошла в распределенном онлайн-формате. Четыре месяца, тринадцать треков, более 300 участников из 20 стран — рассказываем, как это было.

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с письмом губернатора Санкт-Петербурга с 16 ноября и до особого распоряжения студенты и аспиранты всех образовательных программ кампуса переводятся на дистанционное обучение.

Школа экономики и менеджмента вошла в топ-10 интернациональных бизнес-школ из России по версии АЦ «Эксперт»

Аналитический центр «Эксперт» представил «Карту интернационализации бизнес-школ России и стран СНГ» за 2019-2020 годы. По результатам рейтинга Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента подтвердила свои позиции в топ-10 бизнес-школ, видимых на международном образовательном рынке.

Встречи с инвесторами в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Студенты Питерской Вышки постигают PerformanceManagement в формате инвестиционных питч-сессий, а оценивают их успехи эксперты-практики из реального сектора, инвестиционной и банковской сфер.

Пробуйте и узнавайте новое

Выпускник Питерской Вышки 2012 года Евгений Тихонов, окончивший Факультет экономики, кафедру финансовых рынков и финансового менеджмента, ставший победителем в премии "Лучший Выпускник Питерской Вышки 2017" в номинации "Корпоративный бизнес", поделился опытом, как работать по 80 часов в неделю, стать финансовым директором в 25 лет и успевать жить.