Преподаватели Школы логистики приняли участие в дне открытых дверей НИУ ВШЭ в Парке Горького

5 сентября 2019 года в Парке Горького прошел масштабный день открытых дверей, на котором были организованы информационно-образовательные и развлекательные площадки для абитуриентов и их родителей, студентов и преподавателей. В мероприятии приняли участие преподаватели Школы логистики.

На дне открытых дверей работало более 30 площадок, на которых посетители могли познакомиться с учебной, научной, преподавательской деятельностью в НИУ ВШЭ. Были организованы открытые лекции ведущих профессоров НИУ ВШЭ. Не была обойдена и досуговая часть жизни университета - работали спортивные, танцевальные, музыкальные площадки. Можно было познакомиться с деятельностью студенческих организаций, которых в университете немало.
Безусловно, ядро университета - это его факультеты и направления подготовки, которые они осуществляют. Об образовательных программах Школы логистики рассказывали доценты кафедры логистики Эльяшевич Иван Павлович и Левина Тамара Владимировна.