Питерская Вышка запускает виртуальный тур по кампусу

Чтобы узнать больше об университете, можно посетить его: погулять по учебным зданиям, поговорить с преподавателями, полюбоваться городским окружением. К сожалению, не всегда есть такая возможность. Именно поэтому НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург запускает виртуальный тур по кампусу — теперь каждый сможет увидеть Питерскую Вышку и почувствовать ее атмосферу.

Питерская Вышка запускает виртуальный тур по кампусу

Виртуальный тур по кампусу Питерской Вышки включает в себя 3D панораму учебных зданий и общежитий с углом обзора 360 градусов, виды Петербурга а также множество видео, благодаря которым можно познакомиться со студентами и преподавателями кампуса онлайн. Всех зрителей ждут интересные истории, отзывы о программах Вышки и полезные советы для поступающих.

Мы долго работали над этим проектом. Так случилось, что завершение работы совпало с новыми и непростыми обстоятельствами, в которых мы все живем сегодня. Я уверена, что именно сейчас внедрение такого типа инструментов особенно важно. Виртуальный тур  это великолепная возможность для студентов будто «вживую» посетить кампус, почувствовать себя комфортно в наших гостеприимных стенах, познакомиться со студентами и преподавателями, узнать об особенностях поступления и учебы в Питерской Вышке из первых уст. Мы очень надеемся, что этот тур понравится нашим партнерам и будущим студентам!

Крылова Ольга Игоревна
Начальник управления по международным связям

Тур уже доступен для просмотра на компьютерах и мобильных устройствах по ссылке.