Сергей Кадочников стал лауреатом премии «Топ 100» газеты «Деловой Петербург»

На XVI ежегодной церемонии награждения лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области директор Питерской Вышки Сергей Михайлович Кадочников получил премию «Топ 100». Церемония состоялась 28 ноября на площадке «Дом Беггровых».

Сергей Кадочников стал лауреатом премии «Топ 100» газеты «Деловой Петербург»

Начиная с 2004 года «Деловой Петербург» ежегодно отмечает достижения руководителей крупного бизнеса, чьи решения имеют ключевое значение для экономики регионов. В этом году одним из лауреатов премии стал директор Высшей школы экономики в Петербурге Сергей Михайлович Кадочников. Он получил награду в номинации «Образование».

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург поздравляет Сергея Михайловича с получением престижной городской премии. Коллектив кампуса благодарит Сергея Михайловича за неоценимый вклад в развитие университета и желает неисчерпаемой энергии на пути к новым наградам.