Кто станет следующим Илоном Маском?

Уже на следующей неделе в Питерской Вышке пройдет Международный фестиваль университетских технологических стартапов Hse Fest. Рассказываем, какие команды поборются за внимание инвесторов и гранты на развитие своих идей.

Кто станет следующим Илоном Маском?

Целую неделю, с 24 по 28 июня в корпусе на Кантемировской улице будут выяснять, кто станет следующим Илоном Маском. В фестивале примут участие 22 команды из ведущих университетов США, Израиля, Великобритании, Германии, Италии, Швеции, Норвегии, Турции, Эстонии и России. Молодые предприниматели представят инновационные стартапы в трех технологических областях: цифровая медицина, образовательные технологии и нейротехнологии.

Лично познакомиться с проектами вы сможете 28 июня на финальной питч-сессии. А пока предлагаем почувствовать себя членом экспертного жюри и выбрать самый перспективный стартап. За понравившийся проект можно проголосовать на сайте фестиваля. Команда, набравшая наибольшее количество голосов, получит специальный приз зрительских симпатий.

Adverttu (Лондон, Великобритания)

Annoto (Петах-Тиква, Израиль)

Artiness (Милан, Италия)

Anya Berlova Designs (Денвер, США)