20 модераторов Зимней школы по логистике НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

4 и 5 февраля 2017 года прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ СПб - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе «Стратегическое управление логистикой»).

НЕ ПРОПУСТИТЕ: 3 февраля (пятница) 2017 года в 10.00 в ауд. 435 на Кантемировской, д.3 лекция проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) “The analysis of logistics development trends in global scale”

По предложению руководителя департамента логистики и управления цепями поставок, научного руководителя лаборатории исследований в области логистики проф. В.С. Лукинского программный комитет международной научной студенческой конференции (Annual International Student Research Forum) НИУ ВШЭ СПб включил в число ключевых докладчиков проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) с выступлением на тему “The analysis of logistics development trends in global scale”.

XVI Международная научно-практическая конференция «Логистика: современные тенденции развития»

6-7  апреля 2017 г научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург совместно с департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург,  Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительный университетом будет организована  XVI  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ».

Наши «Декабрьские тезисы» или «10 логистических ударов» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2016 года

Вдохновленные подведением итогов 2016 года, опубликованные руководителем НИУ ВШЭ СПб проф. С.М.Кадочниковым, мы (департамент логистики и управления цепями поставок, научная лаборатория исследований в области логистики, бакалаврская и магистерская программы по логистике) представляем важнейшие достижения уходящего года.

Обязательства НИУ ВШЭ Санкт-Петербург перед СПб ГУП «Пассажиравтотранс» выполнены в срок и в полном объеме. Сотрудничество продолжается.

17 декабря 2016 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург завершил выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надёжности» и передал результаты Заказчику.

С наступающим! С Новым ... учебником "Управление запасами в цепях поставок" от издательства "Юрайт"

Становится хорошей традицией ежегодное появление нового учебника по одному из важнейших направлений исследований в области логистики, созданного под брендом НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Заместитель директора по научной работе Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН), Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Борис Владимирович Соколов провел первые занятия с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой»

Второго ноября 2016 года заместитель директора по научной работе Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН), Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Борис Владимирович Соколов провел первые занятия с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой».

Иллюстрация к новости: Повышение квалификации руководителей, которые «Строят Жизнь»

Повышение квалификации руководителей, которые «Строят Жизнь»

02 ноября 2016 года завершилось повышение квалификации руководителей компании "Петрович" по программе "Управление складированием в цепях поставок", разработанной и реализованной  департаментом Логистики и управления цепями поставок (Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Лукинский В.С., д.э.н., профессор Лукинский В.В.) и  Институтом дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`16)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор В.С. Лукинский 19-21 октября 2016 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`16).

Иллюстрация к новости: Повышение квалификации руководителей компании "Петрович"

Повышение квалификации руководителей компании "Петрович"

28 сентября 2016 года в НИУ ВШЭ СПб началось повышение квалификации руководителей компании "Петрович" по логистике и управлению цепями поставок.