Новости

Иллюстрация к новости: Выполнение лабораторией научных исследований в области логистики НИУ ВШЭ Санкт-Петербург требований научно-исследовательской работы для СПб ГУП "Пассажиравтотранс" (Раздел 1)

В соответствии с техническим заданием на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надёжности» 16 сентября 2016 года Заказчику была предоставлена информация по Разделу 1 «Организация обеспечения и методы определения потребности в запасных частях Автобусными парками СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Наши первокурсники - наша гордость: 101 бакалавр, 25 магистров и, возможно, 5 аспирантов!

Иллюстрация к новости: Оптимизация средств бюджета Санкт-Петербурга на нужды общественного транспорта на основе научного подхода

НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского авто­мобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс») 17 июня 2016 года подписали до­говор на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надежности»

Подписано соглашение о сотрудничестве между Санкт-Петербургским институтом информатики и автоматизации Российской академии наук «СПИИРАН» и НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Участие магистров программы «Стратегическое управление логистикой» Березиной Анастасии и Пуховой Анастасии в международной научно-практической конференции « Research and Technology – Step into the Future» (Riga, Latvia)

Поздравляем В.С. Лукинского!

Иллюстрация к новости: Итоги конференции «Логистика: современные тенденции развития»

Итоги конференции «Логистика: современные тенденции развития»

7-8 апреля 2016 г НИУ ВШЭ Санкт-Петербург (научная лаборатория исследований в области логистики), Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет провели XV  Международную научно-практическую конференцию «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Иллюстрация к новости: Всё еще впереди!

Всё еще впереди!

Профессионально и остроумно

Продолжаем подводить итоги Зимней школы. В этот раз о том, что предлагали студентам преподаватели и руководители МП «Стратегическое управление логистикой».

Успешная защита Павла Андреевича Бочкарева - первого аспиранта по логистике НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург