Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Поступающим

Иллюстрация к новости: Елена Галиева: «Так важно делать выбор в пользу качества образования»

Елена Галиева: «Так важно делать выбор в пользу качества образования»

Заместитель директора Центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи "ВЕКТОР" и выпускница программы «Городское развитие и управление» Елена Галиева рассказала, как сложилась ее карьера после обучения в Вышке.

Иллюстрация к новости: «Крайне интересный опыт, который дорого стоит»

«Крайне интересный опыт, который дорого стоит»

Выпускник образовательной программы «Городское развитие и управление» 2022 года, обладатель красного диплома и староста группы Сергей Фалюта делится впечатлениями от обучения в Питерской Вышке и эмоциями от долгожданного выпускного.

Иллюстрация к новости: Опубликованы результаты конкурса ранних приглашений на программу «Городское развитие и управление»

Конкурс ранних приглашений для программы «Городское развитие и управление» завершен! Поздравляем победителей, рассказываем, что делать дальше, если вы получили раннее приглашение.

День открытых дверей для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

13 октября (суббота) в 16.00 Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге приглашает на День магистратуры – 2019.

Магистерская программа «Городское развитие и управление»

С 2017 г. начинается набор на программу  «Городское развитие и управление» по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Платное обучение в 2017 учебном году

Названа стоимость обучения в НИУ ВШЭ в 2017 учебном году

Зимняя школа -2016

6-7 февраля, ул. Кантемировская, д. 3, к.1. лит А.

Книги, рекомендуемые будущему эксперту в области государственного и муниципального управления

Список книг, которые должен прочитать магистр образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге