Мастер-класс в рамках Зимней школы

В рамках Зимней школы на дне открытых дверей МП «Финансы» был проведен мастер-класс «Современные подходы, показатели и платформы для формирования планов и бюджетов».

В качестве лектора была приглашена Анна Дивеева, к.э.н, бизнес- аналитик по бюджетированию в компании «СофтБаланс». С 1997 года "СофтБаланс" является партнером ведущего российского разработчика - фирмы "1С" и обладает подтвержденными компетенциями в областях производства, строительства, торговли, управления персоналом, бюджетной сферы, медицины, образования и документооборота.

На встрече слушатели обсудили разнообразие видов финансового учета, определили место бюджетирования в системе экономических знаний. На практических примерах рассмотрели современные подходы к бюджетированию, обзорно изучили актуальные в 2023 год платформы для формирования бюджетов. Обсудили профессиональные качества, присущие успешному бизнес-аналитику, и карьерный путь аналитика.

С презентацией выступления можно ознакомиться ниже:

Современные подходы, показатели и платформы для формирования планов и бюджетов (PPTX, 6.47 Мб)