Иллюстрация к новости: ДЕСЯТЫЙ с нами!

ДЕСЯТЫЙ с нами!

Состоялось открытие нового учебного года для десятого запуска на магистерской программе» УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ».

Ура - мы в тройке ЛУЧШИХ!

Удовлетворённость студентов выбором МП "Управление образованием"

Лучшие преподаватели 2018 года

По доброй традиции Вышки середина лета отмечается итогами конкурса "Лучший преподаватель". Программа «Управление образованием» гордится всеми своими преподавателями, как лучшими, но четверо из них оказались самыми лучшими в прошедшем учебном году, по мнению магистрантов программы.

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ - в СМОЛЬНЫЙ!

Программа "Управление образованием" ПРИГЛАШАЕТ на СОБЫТИЕ!

Из Магистров - в Мастера

21 мая на магистерской программе "Управление образованием"  в рамках научно- исследовательского семинара  состоялась третья серия мастер- классов выпускников программы 2015 и 2016 гг.

Иллюстрация к новости: 23 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам программы "Управление образованием"

Вышка выпустила 17 магистров в систему образования Санкт-Петербурга.
70% из них получили красные дипломы...
Мы гордимся своими выпускниками... и ждем следующих...

Академический совет программы.

Иллюстрация к новости: Открытие Программы 2014