Лучшие преподаватели 2018 года

По доброй традиции Вышки середина лета отмечается итогами конкурса "Лучший преподаватель". Программа «Управление образованием» гордится всеми своими преподавателями, как лучшими, но четверо из них оказались самыми лучшими в прошедшем учебном году, по мнению магистрантов программы.

Иллюстрация к новости: "Мечты сбываются...."

"Мечты сбываются...."

Смольный встретил и запустил в высокое административное плаванье 19 Магистров программы "Управление образованием":

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ - в СМОЛЬНЫЙ!

Программа "Управление образованием" ПРИГЛАШАЕТ на СОБЫТИЕ!

Открытие учебного года - 2017

28 сентября 2017 г., в 16:00, Смольный

СОП: Модуль 2

Стартовала Студенческая оценка преподавания за 2 модуль, которая продлится до 21 декабря 2016 г.

Из Магистров - в Мастера

21 мая на магистерской программе "Управление образованием"  в рамках научно- исследовательского семинара  состоялась третья серия мастер- классов выпускников программы 2015 и 2016 гг.

Открытие программы для ПЕРВОКУРСНИКОВ - 2015

СМОЛЬНЫЙ - Открытие программы для ПЕРВОКУРСНИКОВ - 2015 Магистерской программы "Управление образованием"

Иллюстрация к новости: 23 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам программы "Управление образованием"

Вышка выпустила 17 магистров в систему образования Санкт-Петербурга.
70% из них получили красные дипломы...
Мы гордимся своими выпускниками... и ждем следующих...

Академический совет программы.

Иллюстрация к новости: Открытие Программы 2014