Наши в Таджикистане

В Таджикистане прошла международная конференция  "Оценка качества образования на разных уровнях"

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург утвердила правила приема в 2019 году и новые программы

Абитуриенты 2019 года уже активно готовятся к поступлению, а мы делимся контрольными цифрами приема в бакалавриат и магистратуру, а также информацией о новых программах, утвержденных Ученым советом ВШЭ на 2019 год.

Приглашаем к участию!

Методологический семинар магистерской программы "Управление образованием" - "СЕМЬЯ и ШКОЛА: равные среди своих?" 13 октября 2018 г., 10:00, Промышленная, 17, ауд. 412

Рекомендованные к зачислению

Уважаемые абитуриенты!
Опубликованы списки абитуриентов, которых НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург приглашает к зачислению на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: ВНИМАНИЕ! FREExCOOL... "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ"

ВНИМАНИЕ! FREExCOOL... "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ"

ОНИ захотели всех удивить и провели это ЛЕТО не так как все.

Иллюстрация к новости: Поступление на программу "Управление образованием"

Поступление на программу "Управление образованием"

С 4 по 13 сентября 2018 г. документы от абитуриентов принимаются каждый будний день с 10:00 до 17:30 по адресу ул. Промышленная, д. 17А, оф. 226.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ открывает конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех ВУЗов по всем направлениям

Высшая школа экономики начала принимать работы на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

Лучшие преподаватели 2018 года

По доброй традиции Вышки середина лета отмечается итогами конкурса "Лучший преподаватель". Программа «Управление образованием» гордится всеми своими преподавателями, как лучшими, но четверо из них оказались самыми лучшими в прошедшем учебном году, по мнению магистрантов программы.

Иллюстрация к новости: Все самое важное для абитуриента

Все самое важное для абитуриента

Приемная комиссия начала свою работу, волонтеры инфокиоска отвечают на актуальные вопросы абитуриентов. Мы выделили несколько моментов, на которые стоит обратить особое внимание.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.