ЗИМНЯЯ ШКОЛА - 2018 программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"

Мероприятие будет проходить 17 и 18 февраля 2018 года на ул. Кантемировская, д. 3А

"Мечты сбываются...."

Смольный встретил и запустил в высокое административное плаванье 19 Магистров программы "Управление образованием":

Дело не в количестве, а в качестве

Качество высшего профессионального образования во многом зависит от уровня подготовки абитуриентов. Какие явления в сфере образования имеет смысл исследовать, для того чтобы выявить новые возможности для повышения уровня подготовки абитуриентов к высшему профессиональному образованию? На этот вопрос ответил ведущий эксперт Центра довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру Олег Лебедев.

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ - в СМОЛЬНЫЙ!

Программа "Управление образованием" ПРИГЛАШАЕТ на СОБЫТИЕ!

«Пятый пошел….»

Магистерская программа  «Управление образованием» защитила свой пятый выпуск.22 и 23 декабря прошли успешные и очень успешные  защиты магистерских  диссертаций/

Экспертиза «устойчивого развития…»

Что означает тема «устойчивое развитие…» для Школы? Как вписывается Школа в проблему человечества, обсуждаемую на планете последние 50 лет? Римский клуб, Комиссия Брундтланда, Хартия Земли… как далеко это от ШКОЛЫ?

!!!ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ВСЕ из любого места планеты! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ…

Онлайн-презентация магистерской программы «Управление образованием" (очно-заочное обучение) пройдет 28 ноября в 17:00

Приглашение к участию в международной летней школе

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет Вторая ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки» с 25 июля по 10 августа 2018 года.

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приглашает студентов принять участие в дополнительных образовательных программах.

Методологический семинар - 2017: "Конец системы обязательного образования: ? VS !"

7 октября 2017 года открытый методологический семинар магистерской программы "Управление образованием" собрал зал из представителей организаций Санкт-Петербурга, заинтересованных в современных тенденциях сферы обязательного образования.