Иллюстрация к новости: «Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

«Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

23–26 июня 2022 года в Выборгском районе Ленинградской области «светил» «Этномаяк» - образовательный интенсив для тех, кто занимается народной традиционной культурой и нематериальным культурным наследием. Курс был разработан магистранткой программы «Управление образованием» Еленой Чермениной. Вместе собрались студенты,  молодые специалисты и эксперты Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, Российского этнографического музея и Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Управление образованием» стали лауреатами факультетского конкурса студенческих видео «Я ШСНиВен Спилберг»

Видео группы первокурсников программы «Управление образованием» (в составе Дарьи Хурды, Дмитрия Сизова, Алены Абашиной, Алексея Лахменева и Марии Чистяковой), ракскрыващее особенности программы для будущих абитуриентов, разделило 3 место в конкурсе.

Иллюстрация к новости: Будущее Project Service Learning в магистратуре ШСНиВ

Будущее Project Service Learning в магистратуре ШСНиВ

Наши преподаватели поделились своими впечатлениями от курса по Project Service-Learning и видением развития проектного обучения на программах факультета.

Иллюстрация к новости: 8 июня откроется запись на курсы по выбору

8 июня откроется запись на курсы по выбору

С 8 июня будет доступна запись на курсы по выбору, то есть вариативные дисциплины в рамках своей образовательной программы. Основной выбор дисциплин стартует 8 июня в 12:30 в новом сервисе SmartWay.