"Смыслы импортозамещения и программа "Управление образованием"

20 апреля планета отмечала международный день "поисков смысла жизни". Мы дополняем эти поиски своими смыслами.

Иллюстрация к новости: Зачем директору «проектное управление»?

Зачем директору «проектное управление»?

Выступление Олега Прикота о проектных принципах управления опубликовало ежедневное интернет–издание об управлении образовательным учреждением «Директория.онлайн».

Иллюстрация к новости: Школа в ответе за новых взрослых

Школа в ответе за новых взрослых

Знаете ли вы, какими будут новые взрослые? На IV Конгрессе учителей общественных дисциплин «Общественные дисциплины: «Новые взрослые» ведущий эксперт Факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург профессор Олег Лебедев предложил обратить внимание на три особенности, которые в обозримой перспективе будут определять образовательную деятельность.

Советы от Льва Львовича Любимова

Заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, профессор Л.Л.Любимов принял участие в работе разных мероприятий Петербургского  международного образовательного форума.

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

Началось оценивание курсов за 3 модуль

5 марта стартовала третья в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания»

Иллюстрация к новости: Мастера на программе

Мастера на программе

мастер-класс в рамках научно-исследовательского семинара

КРУГ ЧТЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Круг чтения, нарисованный магистрантами 1 курса программы "Управление образованием".

Иллюстрация к новости: Тепло Зимней школы

Тепло Зимней школы

17 и 18 февраля 2018 г., ул. Кантемировская, д. 3

Наше внимание - МАСТЕРАМ!

28 февраля в рамках научно-исследовательского семинара состоится мастер-класс Дмитрия Рубашкина на тему "Основные принципы менеджмента качества в их приложении к задачам управления образованием"