Рекомендованные к зачислению

Уважаемые абитуриенты!
Опубликованы списки абитуриентов, которых НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург приглашает к зачислению на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: ВНИМАНИЕ! FREExCOOL... "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ"

ВНИМАНИЕ! FREExCOOL... "КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ"

ОНИ захотели всех удивить и провели это ЛЕТО не так как все.

Иллюстрация к новости: Поступление на программу "Управление образованием"

Поступление на программу "Управление образованием"

С 4 по 13 сентября 2018 г. документы от абитуриентов принимаются каждый будний день с 10:00 до 17:30 по адресу ул. Промышленная, д. 17А, оф. 226.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ открывает конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех ВУЗов по всем направлениям

Высшая школа экономики начала принимать работы на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

Лучшие преподаватели 2018 года

По доброй традиции Вышки середина лета отмечается итогами конкурса "Лучший преподаватель". Программа «Управление образованием» гордится всеми своими преподавателями, как лучшими, но четверо из них оказались самыми лучшими в прошедшем учебном году, по мнению магистрантов программы.

Иллюстрация к новости: Все самое важное для абитуриента

Все самое важное для абитуриента

Приемная комиссия начала свою работу, волонтеры инфокиоска отвечают на актуальные вопросы абитуриентов. Мы выделили несколько моментов, на которые стоит обратить особое внимание.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Иллюстрация к новости: Инвестиции в школьное образование

Инвестиции в школьное образование

Средства бизнеса на общее дело. Колонка ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова

Иллюстрация к новости: Какие льготы и скидки можно получить при поступлении в магистратуру ВШЭ

Какие льготы и скидки можно получить при поступлении в магистратуру ВШЭ

Уже через неделю стартует приемная кампания в магистратуру Высшей школы экономики. Как всегда, у Вышки есть масса льгот и скидок для самых разных категорий абитуриентов. Напомним о них.

Иллюстрация к новости: Семьи и частные инвесторы готовы вкладывать деньги в образование

Семьи и частные инвесторы готовы вкладывать деньги в образование

Однако потенциал домохозяйств и бизнеса в нашей стране не используется в полной мере. Почему так происходит, обсудили участники панельной сессии «Будущее экономики: образование как сфера инвестиций», состоявшейся 25 мая на Петербургском международном экономическом форуме.