ВНИМАНИЕ! ЗИМНЯЯ ШКОЛА программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"!

Пройдет 4 и 5 февраля 2017 года на ул. Кантемировская, д.3А

Иллюстрация к новости: Четвертый выпуск – новый запуск

Четвертый выпуск – новый запуск

День студентов, 25 января, был отмечен в истории программы «Управление образованием», как день прощания со студенчеством - выпуском МАГИСТРОВ.

Научно-исследовательский календарь открывается 8 октября методологическим семинаром "Свободы директора школы"

Дата, время, место:  8 октября 10:00 – 12:00, Санкт-Петербург, Промышленная, 17А, ауд. 412 (актовый зал)

«НАШИ - В ЕВРАЗИИ»

С чувством «глубокого удовлетворения» мы сообщаем всей просвещенной общественности, что в развитии магистерской программы «Управление образованием» намечен новый тренд – совместные  доклады на международных конференциях магистрантов  программы и их научных руководителей.

Для "дискуссий и размышлений"

«Свободы»  директора школы…. Год 2016
В рамках курсового исследования Татьяна Чекина проводит интервью с экспертами в области образовательной политики. Генеральный вопрос интервью - какие ограничения (свободы) ощущает сегодняшний директор школы в своей деятельности.

Из Магистров - в Мастера

21 мая на магистерской программе "Управление образованием"  в рамках научно- исследовательского семинара  состоялась третья серия мастер- классов выпускников программы 2015 и 2016 гг.

Мастер-классы МАГИСТРОВ выпускников

ВНИМАНИЕ: ВСЕМ и ДЛЯ ВСЕХ!
Магистерская программа "Управление образованием" открывает с 10 февраля 2016 года новую оригинальную опцию в рамках научно-исследовательского семинара - мастер-классы МАГИСТРОВ программы.

Иллюстрация к новости: 20 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам третьего выпуска программы "Управление образованием"

Система образования Санкт-Петербурга пополнилась еще 19 магистрами "Государственного и муниципального управления".

Иллюстрация к новости: 23 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам программы "Управление образованием"

Вышка выпустила 17 магистров в систему образования Санкт-Петербурга.
70% из них получили красные дипломы...
Мы гордимся своими выпускниками... и ждем следующих...

Академический совет программы.

Иллюстрация к новости: ВЫПУСК – 2014: это было увлекательно и стало успешным

ВЫПУСК – 2014: это было увлекательно и стало успешным

Открытые защиты магистерских диссертаций  по программе  «Управление образованием»  состоялись  19 и 20 декабря в  Питерской ВЫШКЕ.