Зимняя школа – перезагрузка 2020! ШАГ ВТОРОЙ

Респект всем, кто с нетерпением ждал от нас очередных новостей!
Ловите! Смотрите! Читайте!

ГОТОВИМСЯ к ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ: перезагрузка 2020. Шаг ПЕРВЫЙ

21 сентября 2019 года состоялась первая встреча проектной группы “Зимняя школа: перезагрузка - 2020” магистерской программы “Управление образованием”.

Послание от магистрантов – 2018 для магистрантов – 2019.

Мы "сочинили" эту книгу ...

Иллюстрация к новости: Абитур-встречи с академическим руководителем

Абитур-встречи с академическим руководителем

Приглашаем потенциальных абитуриентов 2019 года на встречи с академическим руководителем магистерской программы "Управление образованием" Н.А.Заиченко

Иллюстрация к новости: Зимняя школа - 2019

Зимняя школа - 2019

Анонс для тех, кто выбирает магистерскую программу «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ»

Приглашаем к участию!

Методологический семинар магистерской программы "Управление образованием" - "СЕМЬЯ и ШКОЛА: равные среди своих?" 13 октября 2018 г., 10:00, Промышленная, 17, ауд. 412

Рекомендованные к зачислению

Уважаемые абитуриенты!
Опубликованы списки абитуриентов, которых НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург приглашает к зачислению на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: Поступление на программу "Управление образованием"

Поступление на программу "Управление образованием"

С 4 по 13 сентября 2018 г. документы от абитуриентов принимаются каждый будний день с 10:00 до 17:30 по адресу ул. Промышленная, д. 17А, оф. 226.

Лучшие преподаватели 2018 года

По доброй традиции Вышки середина лета отмечается итогами конкурса "Лучший преподаватель". Программа «Управление образованием» гордится всеми своими преподавателями, как лучшими, но четверо из них оказались самыми лучшими в прошедшем учебном году, по мнению магистрантов программы.

Иллюстрация к новости: Тепло Зимней школы

Тепло Зимней школы