Иллюстрация к новости: Приём-приём, абитуриенты!

Приём-приём, абитуриенты!

Напоминаем про ключевые дедлайны и этапы поступления на магистерскую программу «Управление образованием» НИУ ВШЭ СПб в 2022 году.

Иллюстрация к новости: «Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

«Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

23–26 июня 2022 года в Выборгском районе Ленинградской области «светил» «Этномаяк» - образовательный интенсив для тех, кто занимается народной традиционной культурой и нематериальным культурным наследием. Курс был разработан магистранткой программы «Управление образованием» Еленой Чермениной. Вместе собрались студенты,  молодые специалисты и эксперты Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, Российского этнографического музея и Питерской Вышки.

Расписание собеседований с абитуриентами ОП "Управление образованием"

Вступительные испытания на программу пройдут 14-16 сентября. Полный график - в тексте новости.

Бонус к АБИТУР ВСТРЕЧЕ

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ 2021 года!

ВНИМАНИЕ! Для нашей Абитуры!

29 мая, суббота в 11.00 состоится очередная АБИТУР-ВСТРЕЧА на магистерской программе "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"!
Место встречи - ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, 17, ауд. 125.

Иллюстрация к новости: Как изменится программа «Управление образованием» в следующем учебном году?

Как изменится программа «Управление образованием» в следующем учебном году?

Со следующего учебного года программа «Управление образованием» перейдет на формат обучения по новому стандарту магистратур. Помимо изменений в структуре образовательного процесса, абитуриентов набора 2021-2022 учебного года ждет опция дистанционного обучения, доступная для иногородних студентов. Академический руководитель программы Наталья Алексеевна Заиченко рассказала о новшествах программы и специфике образовательного процесса.

Такая теплая Зимняя школа... на "Управлении образованием"

20 февраля - "день - офлайн" на Зимней школе программы "Управление образование"

Зимняя школа 2021

Приглашаем 20 февраля в 11.00 на "Зимнюю школу" магистерской программы "Управление образованием", которая пройдет очно (Кантемировская, д.3, лит А.).

Зимняя школа - перезагрузка 2020 - ШАГ ШЕСТОЙ!

Работа над Зимней школой проектной группы магистрантов 2 курса программы «Управление образованием» Питерской Вышки под руководством харизматичной и неповторимой Аллы Николаевны Бакушиной, несмотря на длительные новогодние праздники, не прекращалась ни на секунду!

Зимняя школа – перезагрузка 2020! ШАГ ПЯТЫЙ...

Ура, скоро Новый год, Зимняя сказка и Зимняя школа!