Поздравляем Дарью!

Студентка 1 курса магистерской программы "Управление образованием" Дарья Хурда стала лауреатом конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды».

Поздравляем Дарью!

В Таврическом дворце подвели итоги юбилейного 30-го Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга. Студентка 1 курса магистерской программы "Управление образованием", староста студентов 1 курса Хурда Дарья Павловна стала лауреатом конкурса в номинации «Педагогические надежды». Награды вручали представители администрации города, включая губернатора Петербурга Александра Дмитриевича Беглова.

В традиционном конкурсе в этом году участвовало более 3000 педагогов, подававших заявки по 8 номинациям. Состязания предполагали проведение групповых занятий, круглых столов и мастер-классов. В финал вышло более 130 претендентов. В номинации «Педагогические надежды» участвовали конкурсанты в возрасте до 30 лет со стажем работы  до 3 лет.

Районная конкурсная комиссия, сформированная администрацией района Санкт-Петербурга выдвигает одного представителя, признанного победителем среди учителей организаций своего района. В дальнейшем победители конкурса получают право представлять Санкт-Петербург на всероссийских профессиональных педагогических конкурсах.

Дарья Хурда - учитель испанского и английского языков школы 583 Приморского района.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАРЬЮ и гордимся!

Магистранты, преподаватели и учебный офис МП "Управление образованием"