Новости

Иллюстрация к новости: Все лекции второго модуля будут переведены в дистанционный формат

Все лекции второго модуля будут переведены в дистанционный формат

Все группы студентов будут посещать лекционные занятия онлайн. При этом офлайн-занятия будут занимать в расписании не более трех дней в неделю.

Brown Bag SEMinar+ October 22 th , 2020 15:00 – 16:00 ZOOM

Приглашаем всех сотрудников и студентов ШЭМ присоединиться ко второй встрече научного семинара Brown Bag в четверг 22 октября. На семинаре выступит Евгений Антипов, к.э.н., доцент департамента менеджмента.

Иллюстрация к новости: 19 сентября перестанет действовать мой пароль от LMS. Что важно знать

19 сентября перестанет действовать мой пароль от LMS. Что важно знать

19 сентября всем студентам сбросят пароли от информационных систем Вышки. Заранее укажите номер своего мобильного телефона в Едином личном кабинете, и на него придет новый пароль. Объясняем, зачем это нужно и как поступать, если что-то пойдет не так

Иллюстрация к новости: В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020

Принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) может любой учащийся или выпускник 2020 года российского и зарубежного вуза. Подать свою работу необходимо с 1 сентября по 15 октября. Конкурс проходит в Высшей школе экономики с 2003 года.

Иллюстрация к новости: Вышка возвращается с дистанта

Вышка возвращается с дистанта

Ответы на самые важные вопросы

Иллюстрация к новости: Как начнется учебный год в Вышке

Как начнется учебный год в Вышке

Офлайн для студентов и сотрудников, маски от университета и что будет с массовыми мероприятиями

Иллюстрация к новости: Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Какие меры примет Вышка к новому учебному году в целях профилактики COVID-19

Иллюстрация к новости: Входное тестирование, индивидуальные траектории и онлайн-курсы

Входное тестирование, индивидуальные траектории и онлайн-курсы

Как изменится преподавание английского языка в новом учебном году

Иллюстрация к новости: FAQ для поступающих в магистратуру Питерской Вышки

FAQ для поступающих в магистратуру Питерской Вышки

В 2020 году Питерская Вышка открыла прием на 22 магистерские программы. Абитуриентов ждут 388 бюджетных и 135 платных мест. Рассказываем об изменениях и отвечаем на самые популярные вопросы о поступлении в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург этим летом.

Иллюстрация к новости: Студенты могут пройти пробный экзамен с системой прокторинга

Студенты могут пройти пробный экзамен с системой прокторинга

Участие в тестировании добровольное и поможет лучше подготовиться к экзамену