Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Свободное общение

Даниил Бугаев, выпускник Юридического факультета, председатель V созыва Студенческого совета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, о выборе вуза и студенческой жизни.

5 заседание Клуба по исследованию современных проблем государственности

27 апреля состоялось очередное онлайн заседание Клуба по исследованию современных проблем государственности. С докладом на тему «Государство: от субстанции через функцию к акциденции» выступил Максим Александрович Беляев, кандидат философских наук, доцент кафедры философии и социологии Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Наука, меняющая мир

Успешные выпускники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в юбилейный год родного кампуса делятся мечтами юности и рассказывают о том, как воплощали их в жизнь. Опыт Ярослава Болдинова пригодится будущим юристам.

Выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения»

15 декабря 2017 г. состоялось выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения» в Санкт-Петербургском Институте истории РАН.