190068 г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

asian_african_studies_of@list.ru

Директор института Зеленев Евгений Ильич
«Экспорт невест» в дискурсе СМИ Вьетнама и Китая

Григорьева Н. В., Старикова С. А.

Азия и Африка сегодня. 2024. № 3. С. 74-82.

Значение внешнеторговых связей с Индонезией в свете утверждения новой Концепции внешней политики Российской Федерации

Владимирова А. В.

В кн.: Информационно-аналитический бюллетень «Россия и Юго-Восточная Азия в эпоху трансформации миропорядка». Вып. 2. М.: Институт востоковедения РАН, 2023. С. 7-9.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Телемост «Перспективы международного сотрудничества в сфере востоковедного образования: Институт востоковедения и африканистики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург – Институт Сиджала, Иордания»

11 марта 2024 г. в 16:20 – 17:40 пройдет телемост «Перспективы международного сотрудничества в сфере востоковедного образования: Институт востоковедения и африканистики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург – Институт Сиджала, Иордания».
Спикеры:
   - сотрудники Кафедры ближневосточных и африканских исследований Б. Альдгем, Р.Г. Мамедшахов
   - представители администрации и профессорско-преподавательского состава Института Сиджала Кэти Уайтинг, Раваа Хассан.
Мероприятие состоится по адресу наб. Канала Грибоедова д.123, ауд. 201