Экономическая теория рекламы: эффекты и модели

Вартанов С. А.

М.: Издательство Московского университета, 2023.

Тенденции метамодернизма в живописи Адама Миллера

Подледнов Д. Д., Казанцева Е. Д.

Человек: образ и сущность. Гуманитарные аспекты. 2024. № 2(58). С. 55-71.

Концепция управления: субъект vs объект

Кудрявцева Е. И.

В кн.: XXIII Международная конференция по истории управленческой мысли и бизнеса «Учения об управлении организациями: прошлое, настоящее, проблемы».. Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, 2024. С. 127-132.

Factors Influencing Adolescent Alcohol Consumption: Parents And Depression

Валединский П. И., Ivaniushina V. A., Alexandrov D. A. et al.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2023. No. 101.

С новым учебным годом: встреча с первокурсниками

2 сентября студентов бакалавриата 2024 года набора приветствовали с Днем знаний – началом нового учебного года.

С новым учебным годом: встреча с первокурсниками

© Артем Карапетян

В мероприятии приняли участие: директор кампуса НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, доцент Анна Тышецкая, декан Санкт-Петербургского факультета гуманитарных наук и искусств, профессор Адриан Селин, руководитель департамента медиа, доцент Никита Аргылов, руководитель образовательной программы «Медиакоммуникации» Михаил Тюркин, руководитель учебного офиса бакалавриата Оксана Арутюнян, профессор департамента медиа Сергей Вартанов и студенты старших курсов.

Третий набор программы «Медиакоммуникации» – это порядка 150 первокурсников, которые представляют практически все регионы России и страны Содружества Независимых Государств. Преподаватели программы поприветствовали студентов и пожелали плодотворной учебы, рассказали о возможностях и особенностях обучения, а также внеучебной активности в Высшей школе экономики.

5 сентября с первокурсниками программы «Медиапроизводство и медиааналитика» встретились руководитель программы – доцент, глава РБК в Санкт-Петербурге Евгений Зинин, новый соруководитель Галина Алферова и директор департамента медиа, доцент Никита Аргылов. Кроме напутственных слов преподаватели ответили на вопросы магистрантов.

Первая фотография медиакоммуникаторов на память.