Десятое заседание научно-учебной группы: обсуждение черновых вариантов препринтов

13 ноября в 18:00 на онлайн-площадке ZOOM состоялось очередное заседание научно-учебной группы. На нём участники обсудили черновые варианты препринтов.

Студенты каждой из трёх препринт-групп представили свои наработки. Кураторы научно-учебной группы, Феликс Евгеньевич Левин, Адриан Александрович Селин и Евгений Александрович Хвальков, активно задавали уточняющие вопросы, которые должны были выявить проблемные места препринтов. Заседание оказалось продуктивным: кураторы НУГ высказали свои замечания по каждому из черновых вариантов и подсказали группам, как можно раскрыть исследовательские вопросы более чётко и последовательно. На заседании некоторые студенты также делились своим опытом написания прошлых препринтов. Этот опыт помог выстроить последующую совместную работу более эффективно.