Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Открытие учебного года на программе «Политология и мировая политика»

1 сентября на нашей программе прошла церемония открытия нового учебного года и встреча с первокурсниками.

В этом году на «Политологию и мировую политику» поступили 94 первокурсника из России и еще 7 международных студентов. 37 абитуриентов поступили на программу без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников.

С поздравлениями и напутствиями в адрес первокурсников и студентов старших курсов программы обратился декан Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения Александр Сорокин, руководитель Департамента политологии и международных отношений Андрей Щербак, профессор Департамента Александр Сунгуров и доцент Департамента Андраш Гал. Перед ребятами также выступили кураторы курса и представители Студенческого совета.  Академический руководитель программы Юрий Кабанов рассказал об особенностях обучения на программе и вручил полезные сувениры от университета.

Поздравляем первокурсников и всех студентов программы «Политология и мировая политика»! Желаем успешного учебного года!