Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Политологи Питерской Вышки – лауреаты «Высшей Лиги»

Студенты программы «Политология и мировая политика» стали медалистами и дипломантами Олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» по политологии.

Политологи Питерской Вышки – лауреаты «Высшей Лиги»

Из архива НИУ ВШЭ

Медалистами «Высшей Лиги», успешно выступившими по нескольким трекам, стали студенты 4 курса нашей программы Магамед Рагимов, Ярослав Барыкин и Артём Аганов.

Дипломантами трека «Политика. Экономика. Философия» были признаны Артём Аганов, Магамед Рагимов, Елизавета Бурыкина, Савелий Барташевич и Евгений Уланов (4 курс), а также Илья Делов (3 курс). На треке «Прикладная политология» дипломантами стали Павел Иванов, Ярослав Барыкин, Татьяна Левичева и Артём Аганов (4 курс). На треке «Сравнительная политика Евразии» успешно выступили Магамед Рагимов, Евгений Уланов, Ярослав Барыкин, Савелий Барташевич (4 курс), а также студент 2 курса Андрей Майков. Савелий Барташевич также стал дипломантом по направлению «Социология».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!