Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Политологи Питерской Вышки – лауреаты «Высшей Лиги»

Студенты программы «Политология и мировая политика» стали медалистами и дипломантами Олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» по четырем направлениям.

Политологи Питерской Вышки – лауреаты «Высшей Лиги»

Из архива НИУ ВШЭ

В номинации «Государственное и муниципальное управление» дипломантами III степени стали Анна Павлова (3 курс) и Степан Куликов (4 курс).

Виктория Апалькова (4 курс) получила диплом I степени по направлению «Медиакоммуникации» (трек «Критические медиаисследования»).

По направлению «Политология» сразу пять студентов программы заняли призовые места. Артём Аганов (3 курс) стал медалистом Олимпиады, дипломантом III степени по треку «Политика. Экономика. Философия» и дипломантом I степени по треку «Прикладная политология». Александр Никитин (4 курс) получил диплом I степени по треку «Политический анализ и публичная политика». Дипломантами III степени на треке «Прикладная политология» признаны также Давид Авагян (4 курс) и Диляра Нураева (2 курс).

Кроме того, Глеб Игнатьев (4 курс) получил диплом I степени на треке «Прикладная политология», диплом II степени на треке «Политический анализ и публичная политика», а также диплом III степени по направлению «История».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!