Иллюстрация к новости: В Вышке появится единая сетка пар для всех кампусов

В Вышке появится единая сетка пар для всех кампусов

В Вышке в новом учебном году появится единая сетка пар для всех четырех кампусов. Ее выбрали по итогам опроса студентов и преподавателей университета. Единая сетка позволит студентам из всех филиалов университета изучать до четверти дисциплин вместе. Старший директор по основным образовательным программам Анна Коровко рассказала, как мнение вышкинцев учитывалось при составлении нового расписания.

Иллюстрация к новости: Изменения в миграционном законодательстве

Изменения в миграционном законодательстве

С 16 июня 2020 года вступили в силу изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации. Собрали ответы на часто задаваемые вопросы по поводу оформления виз и регистрации для иностранных студентов.

Иллюстрация к новости: Сдаем экзамены вместе с Экзамус

Сдаем экзамены вместе с Экзамус

Иллюстрация к новости: Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

6 мая состоится встреча выпускников, а 13 мая встреча студентов 1-3 курсов с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой, в ходе которых будут обсуждаться все актуальные на данный момент вопросы: защиты курсовых и ВКР, порядок сдачи экзаменов и др.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки будут учиться 6-8 мая

Студенты Вышки будут учиться 6-8 мая

В график учебного процесса на 2019-2020 гг. внесены изменения

Иллюстрация к новости: ШЭМ всегда рядом! Продолжаем работу в новых условиях

ШЭМ всегда рядом! Продолжаем работу в новых условиях

Обращение менеджера факультета по взаимодействию со студентами и выпускниками Валерии Александровны Гальченко

Иллюстрация к новости: Ответственные координаторы по переходу факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента в дистанционный режим обучения

Уважаемые коллеги, уважаемые студенты, в связи с переходом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на дистанционный режим обучения, просим вас по всем возникающим вопросам обращаться к координаторам факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: Четвертому модулю быть!

Четвертому модулю быть!

Обращение декана Елены Моисеевны Роговой и заместителя декана Елизаветы Васильевны Шушуновой в связи с началом занятий 4 модуля в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: Вышка возвращается с каникул

Вышка возвращается с каникул

Занятия в университете возобновятся 6 апреля в дистанционном режиме

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка уходит на недельные каникулы

Питерская Вышка уходит на недельные каникулы

Студенты и аспиранты Питерской Вышки отправляются на каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Соответствующий приказ подписал ректор университета Ярослав Кузьминов.